Популярный отдых

Марафон современной поэзии, экспериментальной музыки, фотографии и видео-арта

Просмотров: 267
14 Мая, в 06:00
по 14 Мая

В рамках ежегодной городской акции "Ночь музеев" в УрГУ пройдет "Марафон современной поэзии, экспериментальной музыки, фотографии и видео-арта".

чтецы в ночь музеев

Организаторы приглашают к участию поэтов, чтецов, фото и видео художников, музыкантов и композиторов, в общем всех, кто готов поучаствовать, помочь или просто зарядить положительными эмоциями!

Проект представляет собой трехчасовое действие, соединяющее в себе поэзию, музыку, видео-арт и фото. Темой вечера выбран текст и слово в частности, особенности его восприятия. А именно восприятие слова в сочетании с фоном электронной музыки и картинкой видеоряда. Одновременно зрелищем становится импровизационный момент в работе исполнителей поэзии и музыки, их взаимодействие. Происходит синтез искусств: музыки, как не высказанного слова, видеоряда как визуального его воплощения и самой речи - поэзии.
Участие в проекте примут как известные екатеринбургские авторы, так и молодые авторы поэзии и электронной музыки, чтецы – актеры Коляда театра и студенты театрального института, фотографы.

Каждый посетитель сможет проявить себя в рамках 30 мин работы «свободного микрофона»!

Вход на марафон свободный!

Заявки на участие и подробная информация:
тел 8-903-083-21-41
firework_ab@mail.ru




Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург