Популярный отдых

Спецпоказ картины «Прощаться не будем»

Просмотров: 369
22 Июня, в 19:00

21 июня, накануне трагической даты начала Великой Отечественной войны, на экраны «Дома кино» выйдет фильм тверского режиссера Павла Дроздова – «Прощаться не будем» (6+). Работа над картиной заняла долгих 9 лет. Лента основана на реальных событиях и посвящена бойцам народного ополчения, которые осенью 1941 года приняли участие в обороне города Калинин (ныне Тверь).

В то время, когда многотысячное немецкое войско наступало на Калинин, чтобы, захватив его, открыть себе прямой путь на Москву, на защиту города встало всего две тысячи человек - без танков и артиллерии… Нет, это фильм не о каких-то там мифических супергероях, это фильм о простых людях, которые, чувствуя жуткий страх и панику, не переставали любить и верить. О людях, которые жертвовали своими жизнями ради Родины, а значит и ради нас, живущих сегодня.

22 июня в 19.00 приглашаем на спецпоказ картины «Прощаться не будем» в «Дом кино», фильм представит его продюсер Алексей Петрухин. После фильма гости кинотеатра смогут принять участие в акции «Свеча памяти», почтив память тех, кто ковал Великую Победу, тех, кто остался на полях сражений, тех, кто выжил, вернулся и до последнего дня помнил, будет помнить, какой ценой нам достался мир

Кинотеатр "Дом Кино"


Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург