Популярный отдых

«Театральный киносезон» в «Титаник Синема»

Просмотров: 342
07 Мая, в 19:00

«Театральный киносезон»  в «Титаник Синема» -  уникальный шанс увидеть лучшие мировые постановки, не выезжая из Екатеринбурга!

7 мая в 19.00 «Титаник Синема» приглашает на постановку одного из самых знаменитых балетов мира  - «Лебединое озеро», которая заслуженно считается гениальнейшим творением Мирового искусства, а ее музыка и хореография – настоящим шедевром. Уже сейчас у уральского зрителя есть прекрасная возможность провести приятный вечер в «Титаник Синема», и посмотреть грандиозную постановку Юрия Григоровича «Лебединое озеро» (Большой театр).

 

«Лебединое озеро» гениального композитора Чайковского по праву называют «жемчужиной русского балета». Это уникальный образец классической балетной техники. Представители многих поколений хореографов пытаются постичь философские тайны и глубины сочиненной Чайковским музыки. Хореограф-постановщик Юрий Григорович представил миру свой вариант спектакля еще в 2001 году. «Лебединое озеро», представленное Григоровичем, считается самой успешной его работой. Вот уже более десяти лет зрители Большого театра могут наблюдать на его сцене грандиозной действо.(12+)

 

Показ состоится в рамках театрального киносезона 2015. Напомним, что каждую неделю в «Титаник Синема» показывают самые яркие постановки театров с мировым именем в рамках театрального киносезона 2015. Благодаря этому уникальному проекту постановки Британского Национального театра, спектакли Шекспировского театра «Глобус» (Великобритания) и Королевской Шекспировской компании (Великобритания), балеты Большого театра (Россия), а также постановки Метрополитен Оперы (США) можно увидеть, не выезжая из Екатеринбурга. Все зарубежные спектакли проходят на иностранном языке с русскими субтитрами.

 

Билеты на «Лебединое озеро» вы можете приобрести уже сейчас.  Подарите праздник себе и своим близким! Самая грандиозная постановка, которая обошла практически все балетные сцены мира, подарит вам незабываемые впечатления.

 

Билеты можно приобрести по адресу: Екатеринбург, ТРЦ Гринвич, ул 8-е марта, 46, 3 уровень, кассы кинотеатра «Титаник Синема».

 

Кинотеатр "Гринвич Синема"
ул. 8 Марта, 46
+7 (343) 295-11-11
Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург