Популярный отдых

«Ночной беглец»

Просмотров: 357
16 Апреля, в 00:00
по 30 Апреля

Одна ночь, чтобы свести счёты.

Захватывающий боевик «Ночной беглец» - криминальная драма режиссера Хауме Кольет-Серра, выходит  на экраны кинотеатра «Титаник Синема» 16 апреля. Фильм обещает войти в ранг культовых, и, безусловно, порадует фанатов качественных зарубежных триллеров.

 

Итак, Джимми Колон (Лиам Нисон) – высокооплачиваемый эксперт по решению сложных вопросов, другими словами первоклассный киллер, который много лет работает на местную мафию, устраняя ненужных людей. В свои 55 мужчина часто ищет ответ на волнующие вопросы в стакане виски, и вспоминает былые грехи. Когда-то, работая на крупного мафиози Шона Макгауера (Гэвин Умех), он выполнял сложные и жестокие заказы. Но времена славы и высоких гонораров прошли, и теперь он абсолютно никому не нужен. К бывшему киллеру, пока еще не потерял интерес только полицейский, стремящийся поймать его и посадить в тюрьму вот уже 30 лет…

 

Но однажды Джимми получает странный заказ – убить собственного сына Майка, о котором он уже долгие годы ничего не слышал. У Колона есть только одна ночь, чтобы сохранить жизнь сыну и постараться вырваться из старых грехов. Охота начинается и на парня, и на него самого. В один момент мужчина понимает, что от него теперь зависит не только его жизнь, но и спасенье и судьба родного сына, причем помощи ждать совершенно не откуда…Чем же закончится эта захватывающая борьба за жизнь? Сумеет ли бывший киллер спастись и сгладить ошибки прошлого?! Смотрите в «Титаник Синема». (16+)


 

Кинотеатр "Гринвич Синема"
ул. 8 Марта, 46
+7 (343) 295-11-11
Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург