Популярный отдых

Фестиваль мировых креативных роликов «100 франков» пройдет в «Титаник Синема»

Просмотров: 352
18 Апреля, в 00:00

18 апреля в кинотеатре «Титаник Синема» в зале «Атлантика» пройдет показ лучших рекламных роликов со всего мира. Перед показом гостей ждет грандиозная шоу-программа. Проведение крупных фестивалей рекламы в кинотеатре уже стало хорошей традицией. В прошлом году Россия впервые открыла свои двери для фестиваля мировых креативных роликов «100 франков» и первым городом приема фестиваля стал Екатеринбург. 

 

Стоит отметить, что ежегодный выбор 100 лучших роликов осуществляет международное жюри, этот тщательный отбор позволяет в дальнейшем наслаждаться позитивными роликами настоящих профессионалов.

 

«Креативная реклама –  это рождение уникальной, нестандартной идеи, способной заинтриговать аудиторию. Но она по-настоящему работает, когда сочетаешь смелость с вдохновением, желаешь выйти за рамки и быть инновационным, с уникальным инсайтом», - поделился своим мнением Harald Betke, президент международного фестиваля рекламы «Golden Award of Montreux» (Швейцария).

 

«У людей сформировался стереотип, что реклама – это что-то  скучное, серое и постоянно раздражающее. Но самом деле, это не так. Реклама может быть веселой, остроумной, захватывающей и интригующей, той, которую хочется смотреть и пересматривать»,  - рассказал Владимир Жолобов, директор фестиваля «100 франков» в России, директор «Z&G.Branding»

 

«Будет масса положительных эмоций, новых знаний, вдохновения, и, конечно же, подарки и сюрпризы. Надеемся, наша горилла (в прошлом году она мастерски играла на ударных инструментах, что вызвало огромный восторг гостей)  научится играть еще на чем-то, кроме барабанов» - открыла тайну Лидия Воронцова, руководитель фестиваля «100 франков» в Екатеринбурге.

 

Остается добавить,  что купить билеты можно на Kassy.ru,  TicketForEvent, KASSIR.RU и Weburg.net. Подробно о программе фестиваля можно узнать на сайте www.100frankov.ru и по тел.: 8-800-700-2591 (звонок бесплатный), +7 932-613-88-77; +7 (343) 213-33-47.

 

Кинотеатр "Гринвич Синема"
ул. 8 Марта, 46
+7 (343) 295-11-11
Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург