Популярный отдых

Чемпионы мира по танго Винсент Симоне и Флавия Какаче в невероятном шоу «Полуночное танго» с 16 апреля в Киноконцертном театре «Космос»!

Просмотров: 374
16 Апреля, в 00:00

Чемпионы мира по танго Винсент Симоне и Флавия Какаче уже много лет поражают воображение театральной публики и телезрителей своим танго в программе британского ВВС «Танцы со звездами». Сейчас они создали новое живое шоу «Полуночное танго», которое захватит дух и передаст вам драму, чувственность и элегантность самого восхитительного из танцев.

 

«Полуночное танго» с успехом прошло в Великобритании: 80 выступлений, билеты на которые были полностью распроданы, собрали в общей сложности 180 тыс. зрителей. Невероятный успех шоу привел к тому, что в январе 2012 года оно открыло театральный сезон в лондонском Ист-Энде, продержавшись 10 недель. Продюсером шоу выступила знаменитый хореограф, обладательница различных наград и бывшая судья «Танцев со звездами» Арлин Филлипс.

 

Ночной бар Буэнос-Айреса, лучшие танцоры танго в мире – «Полуночное танго» увлечет вас в самое сердце этого пьянящего города. Опасность и восторг, радость и ревность, боль и страсть – все это есть в невероятном шоу «Полуночное танго», которое ни за что нельзя пропустить!

 

 

Название: Полуночное Танго
Режиссер: Колин Фей
Продюсеры: Арлин Филлипс, Адам Шпигель
В ролях: Винсент Симоне, Флавия Какаче
Возрастное ограничение: 0+
Время: 85 мин.

 

Школьникам, студентам (при предъявлении студенческого билета) ежедневно до 17:00 на фильмы в формате 2D цена билета - 80 рублей, в формате 3D - 100 рублей. Бронирование по тел. 253-88-27 или на сайте kosmos-e.ru

 

 

 

Киноконцертный театр "Космос"
ул. Дзержинского, 2
+7 (343) 253-88-27
Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург