Популярный отдых

Легендарные «THE DOORS» на экранах «Титаник Синема»!

Просмотров: 367
26 Марта, в 09:00
по 30 Марта

Поклонники легендарной группы «THE DOORS», трепещите!  26 марта в 20.00 у вас есть уникальный шанс  с широкого экрана «Титаник Синема» увидеть концерт столь любимой культовой группы. Вашему вниманию будет представлена восстановленная, дополненная и оцифрованная запись концерта со стадиона «Голливуд Боул» (1968 год), к слову сказать, это выступление считается лучшим концертным фильмом группы.

Создателями фильма использованы негативы оригинальных записей, бережно перенесенные в новый формат, и восстановлены   фрагменты концерта с композициями Hello I Love You, Texas Radio, Big Beat и Spanish Caravan. Фильм начинается с записи уникального интервью, где коллектив группы говорит о том, что значило для них выступление на «Голливуд Боул» («Голливуд Боул» - самый большой открытый амфитеатр в США). 

Остается добавить, что загадочные, мистические, иносказательные тексты песен и яркий образ вокалиста группы Джима Моррисона, сделали  «THE DOORS» едва ли не самой знаменитой рок-группой. Даже после временного распада в 1971 году, популярность группы не шла на убыль. Общий тираж ее альбомов превысил 80 млн. экземпляров!

НЕ ПРОПУСТИТЕ! Место и время встречи: 26 марта в 20.00, в «Титаник Синема», билеты по 200 рублей уже в продаже.




Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург