Популярный отдых

Как попасть в волшебную страну и стать могущественным? Смотри в «Титаник Синема»

Просмотров: 595
07 Марта, в 09:00
по 16 Марта

Приквел к знаменитой сказке Лаймена Фрэнка Баума, новое грандиозное зрелище от студии Disney в формате 3D – фантастический фильм режиссера Сэма Рэйми  «Оз: Великий и Ужасный» наконец-то выходит на широкие экраны, к огромной радости больших и маленьких киноманов. Самую ожидаемую картину года можно будет увидеть в «Титаник Синема» уже с  7 марта.

Загадочная страна Оз, ее нет на обычных картах, ни один компас не определит, в какой части света ее искать. И все же время от времени там появляются новые жильцы. Одному из таких случайных путешественников суждено стать известным волшебником. Благодаря его умению, в страну потянутся миллионы мечтателей, ведь всем известно, что волшебнику страны Оз под силу осуществить любое желание.

Итак, все начинается с урагана, который забрасывает циркового фокусника Оскара Диггса из пыльного американского штата в волшебную страну Оз, склонный к мошенничеству циркач полагает, что он поймал удачу за хвост  -  ведь с помощью своих трюков он с легкостью может добыть в новых землях и славу и богатство.

 

 Однако его ждёт встреча с тремя чародейками, Теодорой, Эванорой и Глендой, которые сомневаются в том, тот ли это великий волшебник, появления которого ждали легковерные жители страны Оз. Волей-неволей, пришелец оказывается втянутым в противостояние эпического масштаба, и ему приходится использовать весь свой «магический» арсенал, с добавлением толики настоящего волшебства.

В ситуации выбора между Добром и Злом, Оскару Диггсу предстоит не только стать Великим и Ужасным Волшебником из Страны Оз, но и немного измениться к лучшему. Встречайте с 7 марта великолепное эпическое киноприключение от создателей «Алиса в Стране чудес», трилогии «Человек-паук» и «Аватар» в  «Титаник Синема»!




Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург