Популярный отдых

Всё просто

Просмотров: 565
06 Декабря, в 06:00
по 06 Декабря

prostoА у вас все просто?

Молодежная мелодрама, рассказывающая о похождениях гламурной лондонской студентки, попавшей в мир богемной Москвы - «Всё просто» вышла на экраны «Титаник Синема». Стоит отметить, что фильм является достойным дебютом воспитанницы Сергея Соловьева, сценаристки «Одноклассников» Сони Карпуниной.

Итак, к сюжету, Надя живет, и учится в Лондоне. Благодаря стараниям родителей ей кажется, что в жизни почти нет забот и хлопот. Есть только одна неприятность – ее любимый человек Женя работает в Москве в крупной преуспевающей компании, и разлука с ним тяготит девушку.

Решив сделать парню сюрприз, героиня отправляется за 3000 км к нему домой. Ее внезапное появление оказывается настоящим сюрпризом, и не только для Жени. Обнаружив немало неожиданного для себя, ну скажем, чужие женские вещи… расстроенная Надя в итоге оказывается без денег на ночных московских улицах.

Впереди у нее шесть дней, которые девушка вместе со своей подругой Диной проведет в чужой для себя обстановке, в непривычной творческой среде. Здесь же и встретит Борю, делающего первые шаги в режиссуре, с его помощью посмотрит на свою жизнь со стороны, и сделает поразительный вывод: все, что раньше она считала слишком запутанным и сложным, на самом деле просто и понятно.
Не пропустите!




Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург