Популярный отдых

Ищу друга на конец света

Просмотров: 439
18 Июля, в 06:00
по 18 Июля

Если с другом вышел в  путь…

Еще один фильм о конце света, но на этот раз в нем нет персонажей, заранее впавших в депрессию или отчаянных героев, спасающих мир от неминуемой гибели, стартует в «Титаник Синема» 19 июля. События в фантастической комедии «Ищу друга на конец света» разворачиваются в то время, когда на Земле становится известно, что планете в скором времени грозит гибель из-за приближающегося метеорита. Можно ли представить, что в этот, самый неподходящий момент, кто-то сможет встретить свою настоящую любовь?!

Итак, к сюжету, главный герой картины внезапно остается один, поскольку его жена в панике сбегает. Одновременно ему приходит письмо от женщины, в которую он был влюблен еще в школе  - она хочет быть с ним, когда миру придет конец. Теперь у мужчины есть всего лишь несколько дней, чтобы найти свою первую любовь.

Looking at the other end of the world

Вместе с мужчиной в путешествие отправляется его соседка, которая так же мечтает найти своих родственников до того, как астероид достигнет Земли. Заправив полный бак бензина и вооруживший картой и самыми необходимыми в дороге вещами, путники отправляются по намеченному маршруту. Но по закону подлости просто и гладко все сложиться никак не могло: в пути им придется столкнуться с массой трудностей и препятствий, и даже побывать в полицейском участке. Хотя будут, конечно, и хорошие моменты, даже романтические. Именно благодаря этим моментам спутники вдруг поймут, что испытывают друг к другу нечто большее, чем просто дружеские чувства. С этого момента их жизнь резко изменится, ведь на первый план выйдут уже совсем другие приоритеты.
Как же двое новоиспеченных влюбленных проведут те пару недель, что остались до конца света? Продолжат ли они свое путешествие или остановятся на полпути, чтобы провести отведенное им время вместе? И действительно ли через пару недель всё живое на Земле прекратит свое существование? Смотрите в «Титаник Синема»!




Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург