Популярный отдых

Королевство полной луны

Просмотров: 378
21 Июня, в 06:00
по 21 Июня

Из 60-х, с любовью!

Ироничная комедия режиссера Уэса Андерсона «Королевство полной луны», выйдет на экраны «Титаник Синема» 21 июня. Примечательно, что Уэс Андерсон выступил не только режиссером кинокартины, но также его сценаристом в паре с Романом Копполом и продюсером.

korolevstvo

События фильма перенесут зрителя в 60-е годы прошлого века, где царили нравы, существенно отличающиеся от настоящего времени. Из небольшого городка в Новой Англии сбегают из дома влюбленные подростки в поисках приключений. Таинственное исчезновение парочки вызывает бурю эмоций в провинциальном городке, все считают, что дети пропали. Власти собирают команду профессионалов, и отправляют ее на поиски ребят, во главе группы стоит опытный шериф, которому особенно важно разыскать пропавшую девушку, поскольку ее мать - его первая любовь! Кроме того, на поиски беглецов также отправляется главный тренер скаутов, из лагеря которого и произошло исчезновение подростков.В картине очень много скрытых тайн, не пропустите!

Кстати, этот фильм, открывавший 65-й Каннский кинофестиваль, стартовал на родине с новым мировым рекордом в сборах с одной копии для полнометражного художественного фильма. (Предыдущий рекорд принадлежал фильму «Девушки мечты», заработавшему в 2006 году 126 тысяч долларов с копии.)




Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург