Популярный отдых

Заклинательница акул

Просмотров: 224
12 Апреля, в 06:00
по 12 Апреля

В «Титаник Синема» заклинают акул

Давненько на широких экранах не было приличных приключенческих фильмов «пляжного» формата, где и на морские пейзажи приятно посмотреть, и на звёзд в купальных костюмах. И вот случилось – 12 апреля в «Титаник Синема» стартует триллер Джона Стокуэлла – «Заклинательница акул»!

Zaklinatelnicaakul

Картина -  красивый рассказ о хищниках океана, и о повадках, которые делают их хищниками. Фильм полон потрясающих кадров подводного мира, что примечательно все они сделаны максимально натурально. По сюжету Кейт Мэтьюсон (Холли Бэрри), специализирующаяся на  акулах биолог и документалист, всячески избегает глубоководных погружений после трагической гибели ее наставника. Когда-то она была известна тем, что свободно плавала в океане с белыми акулами, теперь же Кейт зарабатывает на жизнь проведением обычных морских экскурсий.

Однако самоотверженной женщине не хватает средств, а ее бизнес уже несколько раз перезаложен в банке, Кейт соглашается на сделку с одним богатеньким мужичком – она ныряет, а тот за кругленькую сумму смотрит из клетки на акул.
Одно лишнее движение может нарушить контакт с хищниками и привести к необратимым последствиям.  Конец фильма невозможно предсказать, не пропустите!




Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург