Популярный отдых

Рыба моей мечты

Просмотров: 244
29 Марта, в 06:00
по 29 Марта

Ловись, рыбка, большая и маленькая…

riba moey mecti

На широкие экраны «Титаник Синема» 29 марта выходит новый фильм режиссера Лассе Халльстрёма - «Рыба моей мечты». Этот режиссер хорошо известен российскому зрителю по замечательному фильму «Хатико: Самый верный друг». Для своего нового фильма Лассе пригласил таких актеров как Юэн МакГрегор, Эмили Блант, Кристин Скотт Томас, Рэйчел Стирлинг и других актеров.

Сюжет закручен вокруг доктора Альфреда Джонса, который работает в Лондонском Центре рыболовства. Однажды Альфред получает от таинственного шейха очень странное предложение - нужно организовать в Йемене спортивные соревнования по ловле лосося. Доктор Джонс считает эту идею с научной точки зрения абсурдной и отказывается ее осуществлять. Однако ею заинтересовываются британские политики, увидев в идее огромный потенциал.

Вот тут то и начинается активная деятельность всех героев кинокартины различных политических уровней. И что самое интересное, ловля лосося тут вообще не причем. Она придумана лишь для того, чтоб отвлечь общественное внимание от более глобальных событий, таких, как война в Ираке. Так доктор Альфред оказывается втянутым в политические игры, где он оказывается жертвой.




Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург