Популярный отдых

Недели горячего кино

Просмотров: 947
23 Февраля, в 06:00
по 23 Февраля

Жаркий КИНОКАРНАВАЛ подготовили для уральских киноманов «Титаник Синема» и журнал «Выбирай». В самый разгар карнавала в Рио в кинотеатре  стартует  проект «Недели Горячего Кино»  - уникальная подборка латиноамериканских фильмов, которые заставят уральских зрителей стряхнуть с себя зимнюю спячку.

goryachee kinoВ программу «Недель» вошли фильмы четырех стран Латинской Америки: Бразилии, Аргентины, Чили и Мексики. Все фильмы программы были удостоены большого внимания зрителей в национальном прокате, некоторые даже возглавляли бокс-офис. Проект «Недели Горячего Кино»  — это не просто доза солнечной энергетики и позитивного настроения, но масса сюрпризов. Например, впервые  уральцы увидят фильм производства Чили, и Пиночет здесь совершенно не причем! А мексиканская лента обеспечит эффект полного погружения в атмосферу роскошного курорта Плайя дель Кармен ( регион Канкун), относительно нового для российского туристического рынка направления.

Программа кинопроекта сформирована в основном из романтических комедийных историй, развивающихся на фоне красот стран к югу от Рио Гранде.

goryachaya nedelya

Так чилийская лента «Какая к черту любовь?» ( о молодом  человеке, запутавшемся в статусах Facebook, в реальных и виртуальных отношениях, была настолько восторженно  принята зрителями, что уже на 2012 запланирован выход на киноэкраны ее продолжения. Картина  «Новый парень для моей девушки»  — нетривиальная история о том, как возобновить ускользающую из отношений страсть - стала  абсолютным лидером боксофиса Аргентины в 2008г., с разгромным счетом победив все без исключения голливудские блокбастеры. А сам побежденный Голливуд в этом году должен выпустить ремейк на этот фильм.

Бразильская комедия «Красотка на велике» трогательно раскрывает тему сложностей любви на расстоянии, когда один из влюбленных живет в  Сан-Паулу, а другой – в Рио-де-Жанейро. А в мексиканском «Сезоне ураганов» любовные страсти бушуют не слабее, чем надвигающийся на фешенебельный курорт тропический шторм.

 «Недели Горячего Кино» — идеальный проект для тех, кто хочет погрузиться в самобытный мир латиноамериканского кинематографа, прочувствовать ритм жизни и темперамент бурлящих Сантьяго-де-Чили, Буэнос-Айрэса, Рио-де-Жанейро, насладиться пляжной нирваной Копакабаны и Плайя дель Кармен. «Недели Горячего Кино» -  настоящий кинокарнавал романтики, любви и страсти, пульсирующий в роскошных декорациях городов и природных ландшафтов завораживающей Латинской Америки.

НЕ ПРОПУСТИ жаркий кинокарнавал ТОЛЬКО в «Титаник Синема»! ВНИМАНИЕ: заявки на коллективные походы в рамках проекта «Недели горячего кино» принимаются по телефону: 251-27-30.




Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург