Популярный отдых

Все любят китов

Просмотров: 416
02 Февраля, в 06:00
по 02 Февраля

В «Титаник Синема» «Все любят китов»

vse lubyat kitovСемья китов попала в ловушку – в нескольких милях от большой воды, со всех сторон окруженные толстым слоем льда, пытаясь выжить, они отчаянно стараются сохранить не замерзшей полынью, которая с каждым днем становится все меньше и меньше… С каждым часом надежды на спасение все меньше. Помочь китам могут только люди. Но хватит ли у человека силы, смелости и главное – любви, чтобы совершить чудо?!

В основу нового мелодрамы Кена Квописа «Все любят китов», старт которой состоится в Титаник Синема» 2 февраля, легла реальная история спасения семьи трех китов, попавших в ледяную ловушку у мыса Барроу на Аляске в 1988 году. В масштабной операции приняли участие множество людей: волонтеры, гринписовцы, китобои, репортеры и даже русские моряки.

Действие картины происходят во время холодной войны. Советский Союз и США являются непримиримыми противниками, однако политика отступает в тот момент, когда на кону стоит жизнь живых существ. Трогательная и удивительная история поражает воображение. Не пропустите!




Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург