Популярный отдых

Мой парень из зоопарка

Просмотров: 236
22 Июля, в 06:00
по 22 Июля

Парень в полном рассвете сил, в меру толстый и неуклюжий, говорящий невпопад, порой заикающийся, работник зоопарка, мечтает познакомиться….с гламурной блондинкой, с параметрами: 90-60-90. Не верите, что получится? Смотрите в «Титаник Синема» добрую, полную курьезных моментов комедию «Мой парень из зоопарка».   
        И действительно, может ли профессия молодого человека стать преградой для девушки, которой предстоит сделать серьезный выбор? Для главной героини (Лесли Бибб) - да! Гламурная девица не видит в роли своего возлюбленного затюканного работника зоопарка Гриффина (Кевин Джеймс), ей нет дела до его правильных поступков и прекрасных порывов души. Она мечтает о ярком и статном бойфренде, с телом Аполлона -  Гейле. Соответствовать подобному типу, имея лишь то, что выросло, достаточно сложно - Гриффин в одиночку бы точно не справился. Но ему решили помочь его верные друзья - звери! В признательность за хороший уход и заботу животные зоопарка обучают неумелого самца - жителя нашей планеты, как надо покорять самок. Не ждали этого поворота? Гриффин также был в шоке.
        Есть ли польза в советах пернатых, хвостатых и четвероногих? Иногда она довольно сомнительная: «Если тебе нравится девушка, просто кинь в нее какашками, и она твоя!» - с упоением читает лекцию по обольщению маленькая мартышка. Но, тем не менее, милые и забавные, зверюшки помогут таки устроить личную жизнь своего любимого друга. Как это произойдет – смотрите в «Титаник Синема».




Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург