Популярный отдых

Люди Икс: Первый класс

Просмотров: 258
02 Июня, в 06:00
по 02 Июня

Разноплановые герои-мутанты, дети атомного века с уникальными способностями - все они «Люди Икс». Сейчас врядли можно найти кого-то, кто не следил бы за их историей, ну и конечно сложно отыскать человека, который не задавался бы вопросом: «А как и с чего все началось?!» Ответ на него киноманы получат совсем скоро- 2 июня в «Титаник Синема» стартует картина «Люди Икс: Первый класс».
Люди Икс
В новой истории от Мэттью Вона искусно переплетутся такие жанры, как боевик, драма и эпос. Стоит отметить, что главное в новом фильме, вопреки ожиданиям – не фантастика, а внутренний мир каждого героя, его отношения с другими людьми, его мировоззрение. В общем, человеческая природа, как она есть, на фантастическом фоне – если кратко, то именно так можно охарактеризовать картину, которая интересна и своим сюжетом, и воплощением задумки сценаристов в жизнь.
Перенестись в 60-е, с их уникальным духом и колоритом, увидеть молодых мутантов, понять, почему они стали такими, как есть – безусловно, это очень интересно и увлекательно. Стоит отметить, что шестидесятые годы создателями картины были выбраны не зря. В то время была действительно сложная ситуация в мире, настолько он был хрупок, и логично, что именно в это тревожное время и было остро необходимо возникнуть людям со сверхспособностями, людям – которые могли бы изменить этот мир.
Одним словом, эту июньскую премьеру обязательно стоит посмотреть, не пропустите!



Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург