Популярный отдых

Кунг-фу панда

Просмотров: 275
28 Мая, в 06:00
по 28 Мая

Шедевральный проект Дженнифера Нельсона - вторая часть мультфильма «Кунг-фу Панда» выходит на экраны «Титаник Синема» 25 мая. Фильм выпущен в формате 3D, и к радости его фанатов, озвучивать героев картины будут те же актёры, что участвовали в создании первой части этого легкого, позитивного и такого яркого мультфильма.
Итак, к сюжету: очередная часть мультфильма поведает зрителям о том, какой спокойной и безмятежной жизнью жил По и великолепная пятерка его друзей-мастеров кунг-фу: Журавль, Тигрица, Гадюка, Обезьяна, Богомол. Жили друзья себе - поживали, радовались каждому новому дню в Долине Мира, охраняя ее покой, пока на горизонте не появился новый злой гений, мечтающий с помощью секретного оружия захватить страну и стереть с лица земли само искусство кунг-фу.
Понятно, что воплощение плана злодея в жизнь, друзья допустить не могут – они отправляются в путь через весь Китай, дабы победить своего нового врага. Но самое главное, что у них нет ответа на вопрос, как же им победить оружие, которое по умолчанию сильнее кунг-фу?! Чтобы освободить силу, способную уничтожить это самое таинственное оружие, друзьям придется отправиться в собственное прошлое, и раскрыть многие старинные тайны.
Не пропустите яркие приключения По и его товарищей, пандомания продолжается! А еще 28 мая в 14.00 в «Титаник Синема» состоится грандиозный семейный праздник, посвященный старту картины! Для вас – клоуны, детская дискотека, море веселых конкурсов и замечательных подарков. «Титаник Синема» и его партнер РЦ «ФанСити» гарантируют всем отличное настроение!
 



Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург