Популярный отдых

ТОР

Просмотров: 206
27 Апреля, в 06:00
по 27 Апреля

Сеть кинотеатров "Титаник Синема" приглашает зрителей в эпическое приключение...


Кинокомпании Paramount Pictures и Marvel Entertainment представляют долгожданную экранизацию "ТОРА" - последнего из пантеона
легендарных супер-героев комиксов Marvel. Фантастический боевик режиссера Кеннета Браны "ТОР"3D стартует в "Титаник Синема" уже 27 апреля.

тор

Грандиозные события, которые разворачиваются в картине, охватывают как нашу Землю, так и высочайшую обитель Богов - Асгард. Главный герой - Могучий Тор (Крис Хемсворт) сильный, но высокомерный воин, его безрассудные поступки возрождают древнюю войну в Асгарде. В наказание Верховный Бог - Один (Энтони Хопкинс)  отправляет Тора на Землю в ссылку, жить среди обычных людей, при этом лишает его сил и памяти. Так обыкновенный доктор Дональд Блэк много лет живёт на Земле, даже не подозревая, что он Бог грома и молнии. Однажды доктор оказывается в госпитале, где работает девушка по имени Джейн (Натали Портман) и влюбляется в нее.

Впереди, казалось бы, развитие обычной такой земной истории, но не все так гладко - тёмные силы, нависшие над голубой планетой, грозят уничтожением Земле и всему человечеству. Тору приходится вспомнить, кто он есть на самом деле - он вступает в борьбу за безопасность мира людей. Теперь он наконец-то поймет, сколько требуется сил, чтобы стать настоящим героем.


Не пропустите одну из самых ожидаемых и ярких премьер весны!




Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург