Популярный отдых

London Elektricity 21 октября в Теле-клубе!

Просмотров: 252
21 Октября, в 23:00

21 октября 2017 в Теле-клубе долгожданное большое drum’n’bass событие с потрясающим британским хедлайнером — в Екатеринбург летит London Elektricity, создатель Hospital Records!

Помните предыдущие грандиозные Atmosphered King Size в Теле-клубе? Atmosphered снова в деле на большой арене! Промо-команда, известная уютными drum’n’bass событиями «для своих», вновь готова пригласить вас на многотысячную площадку!

 

Электронный композитор и диджей Тони Колман более 20 лет на большой сцене, в родной Великобритании он начинал с джаз группы, взлетал в национальных поп-чартах, увлекался диско и хаус музыкой, прежде чем нашёл творческую гавань всей своей жизни — drum’n’bass и записал три авторских альбома, сделавших его звездой жанра. Сегодня London Elektricity — артист уровня Goldie и Photek и наставник целой плеяды артистов — Nu:Tone, Danny Byrd, Cyantific, Logistics, High Contrast. В Екатеринбурге на одну сцену вместе с London Elektricity выйдут диджеи-резиденты ведущей drum’n’bass команды ATMOSPHERED: Astraoum, FX, Enjoy и Ivax!

 

 

Билеты от 500 руб.

 

Tele Club


Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург