Популярный отдых

Alai Oli 8 декабря в Доме Печати!

Просмотров: 1316
08 Декабря, в 20:00

8 декабря группа Alai Oli выступит в Доме Печати с новой концертной программой «REGGAE SKA ДИСКОТЕКА» в духе Карибов! Лёгкий бриз гитарных аккордов, тягучие и знойные духовые, безудержная энергетика в тёплом море искренности и трогательные стихи от девушки неземной красоты – Оли Маркес.

 

Ольга Маркес: «Я скучаю по корням ― по пачке духовых ― чтобы был мощный звук, чтобы был такой саунд, как в начале 2000-х. Тогда друзья подарили мне DVD с живым туром Manu Chao в расширенном составе, и меня просто порвало. Мне хотелось, чтобы со сцены шла та энергия ― ска, патчанка, рагга. Эта плотность и жесткость ритма, но в то же время мягкая мелодичная часть от реггей ― нам почти удалось тогда это сделать, но было очень сложно молодой группе перемещаться из Екатеринбурга составом в 11 человек, и навыков на тот момент не хватало ― поэтому моя мечта осталась неосуществленной. Я хочу почувствовать со сцены то, за что я влюбилась в музыку на слабую долю. И конечно, сыграть те песни, которые лучше всего будут качать в этом звучании. Надеюсь, наши чуваки еще не забыли, как танцуют под реггей».

 

Илья Флюгельтауб: «Мы собираем настоящую ска-команду. К нам добавится труба, саксофон, тромбон ― классическая для Карибов духовая пачка. Будет еще пара отменных певцов на бэк-вокале. На сцену выйдет много народу, это будет очень круто!»


Сет-лист концерта будет состоять в основном из песен с первых альбомов «Да, Бро?» (2007) и «Снежная Барселона» (2008), однако нового прочтения не избегут и новые песни. Ориентиры в программе «REGGAE SKA ДИСКОТЕКА» взяты самые верные ― Madness, Bad Manners, The Specials. Одна из самых незаурядных команд российской независимой сцены Alai Oli давно уехала из Екатеринбурга, но никогда не забывала о своих первых шагах. Alai Oli – это всегда позитивное бунтарство, растворённое в музыкальном потоке и весёлый сарказм, песни о любви, близких, друзьях, борьбе, поддержке и здоровой жизни. В каждой музыкальной истории про группу, саму Олю Маркес, про нас и про каждого, скрыты мельчайшие вибрации души, уловив которые ты навсегда оставишь где-то внутри себя часть Alai Oli. Встретимся на «REGGAE SKA ДИСКОТЕКЕ» 8 декабря в Доме Печати!

 

Концерт состоится 8 декабря в 20:00 в Доме Печати (пр. Ленина, 49)

 

Подробности и билеты
Резерв столов: +7 (343) 382-52-24/
Для лиц старше 12ти лет (12+)

Дом печати


Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург