Популярный отдых

Ария с симфоническим оркестром

Просмотров: 752
02 Марта, в 19:00

Эксклюзивная и уникальная возможность увидеть слияние классики и настоящего хэви — АРИЯ с симфоническим оркестром! «Классическая АРИЯ»

Проект «Классическая АРИЯ» начался в далеком 2001 году. Тогда АРИЯ были первыми на отечественной тяжелой сцене, кто рискнул объединить рок и симфоническую музыку. Первый концерт состоялся на фестивале «Нашествие» и имел такой успех, что его было решено повторить год спустя в виде отдельного сольного концерта.

Ария первыми на отечественной тяжелой сцене 15 лет назад рискнули объединить рок и симфоническую музыку. Проект «Классическая Ария» был возрожден в 2015 г. в Москве, повторен в двух столицах весной 2016 и произвел настоящий фурор! Теперь у поклонников Арии появилась уникальная возможность увидеть выступление любимой группы в сопровождении оркестра в своем городе и услышать лучшие хиты в аранжировках авторства несравненного Кирилла Уманского. За дирижерским пультом будет находиться харизматичный шведский маэстро Ульф Ваденбрандт, уже полюбившийся российской публике. Шоу сохранит динамичность и энергичность, присущую всем арийским концертам. Уникальный по размаху и эксклюзивности тур проводится впервые, и повторение его не планируется. Станьте очевидцем магического слияния рока и классической гармонии, легкости восприятия и «тяжести» звучания! Станьте частью легенды…

Билеты: от 800 руб. в Кассе №1 на пр. Ленина, 41 (с 11:00 до 20:00), тел.: +7 912 609 4444

 


ул. Дзержинского, 2

Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург