Популярный отдых

Концерт группы ЧАЙФ в Телеклубе

Просмотров: 331
28 Октября, в 20:00

Уральское наше всё, патриархи отечественного рока, самые главные и любимые создатели оранжевого настроения, группа ЧАЙФ впервые даст большой сольный концерт в Телеклубе!

ЧАЙФ — настоящее явление отечественной рок-музыки. О творчестве группы можно писать книги, а семнадцать студийных альбомов складываются в настоящий путеводитель по жизни лирического героя на историческом переломе двух стран и эпох. Как и много лет назад, умудренные годами гении акустических баллад и ритмичных рок-хитов, сейчас звучат одинаково сильно, как со сцены Олимпийского, так и у костра в самом узком дружеском кругу где-то вдалеке от цивилизации. В центре творчества ЧАЙФа всегда были песни хорошего настроения и светлой ностальгии, чуть слышного сожаления о том, что время не ждет, а нужные слова так и не были сказаны. Их искренние философские рассуждения об ушедшей юности, жизни, которая уж как сложилась, близки нескольким поколениям фанатов, кому-то содержанием текстов, а кому-то талантливейшей формой подачи.

ЧАЙФ уже разменяли четвертый десяток на большой сцене и совсем не планируют остепениться! В этот раз песни легендарных ЧАЙФов слушаем на большом сольном концерте в Телеклубе 28 октября…

Tele Club


Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург