Популярный отдых

Шоу «Elements» балета Flexx в Екатеринбурге

Просмотров: 430
11 Апреля, в 19:00

Яркое, пронзительное, завораживающее шоу

Невероятная пластика танцоров, динамичность их движений, выраженные в танце высшие человеческие эмоции: страсть, азарт, одержимость, влечение, нежность, трепет, любовь. Добавьте к этому новейшие световые решения и сложнейшие спецэффекты, и вы получите уникальный спектакль, где музыка, свет и движения стали одним целым.

Шоу «Elements» балета Flexx — принципиально новое действо в концептуальном и технологическом плане, не имеющее аналогов в России. Каждый следующий номер — это маленький спектакль, вместе они в итоге сливаются в единое целое, демонстрируя мужскую брутальность, подчиненную любви, и женскую красоту, над которой властвует чувственность. Особую атмосферу на сцене создает уникальная световая концепция, которая использует новейшие достижения в области постановки лучших световых шоу мирового уровня — от светодиодных технологий до взрывных спецэффектов. Световые решения виртуозно вписаны в общую тему, дополняя, оттеняя, а где необходимо, выделяя и подчеркивая основной рисунок танца. Завершают фантастическую картину, разворачивающуюся перед зрителем, задники из светодиодных экранов во всю ширину сцены.

Шоу представляет собой также и уникальное сочетание музыкальных решений, где одна тема плавно перетекает в другую. Оно построено на многих известных хитах, которые совершенно по-новому прочитаны танцорами и оттого по-иному раскрываются перед восхищенными зрителями. Многообразие музыкальных тем позволило включить в шоу все направления, известные в области танца.

Шоу балета Flexx стирает грань между реальностью и фантастикой.

Информация любезно предоставлена порталом Weburg.net


Екатеринбург, пр. Ленина, 1 +7 (343) 228-02-48 www.dm-centre.ru

Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург