Популярный отдых

Концерт «Курары»

Просмотров: 283
18 Декабря, в 23:00

Презентация сборника «Архиверсии»

Как верно сказал Олег Ягодин, на недавних акустических концертах: «Курара не стоит на месте…». В подтверждение, группа «Курара» приготовила новогодний подарок — сборник ремиксов и версий на песни из прошлогоднего альбома группы «Архимед», который и получил название «Архиверсии».

В создании сборника приняли участие музыканты, давние друзья из разных городов: Екатеринбурга («Метеоритмы», Макака, ННТКЗ30, Seller), питерцы Children Slyness, «Барто» и Anticrizisss (проект вокалиста группы «Психея» Дмитрия «Фео» Порубова), пермяки «Марсу Нужны Любовники» и, давний друг группы, электронщик Копоть, со своим новым проектом JACKIE KOMUTATSU (J-Kom), а так же москвичи «Невидимки, смотрящие на ботинки», Westroy & Industereo и «АлоэВера» со своей кавер-версией.

Релиз сборника состоится 18 декабря, в этот же вечер, в Екатеринбургском New Bar’е состоится презентация. Команда Курара DJ’s (Вольхин, Ягодин, Облеухов и Скородинский) отыграют массивный сет, состоящий из треков нового сборника, всех удачных ремиксов и версий, созданных ранее, и оригинальных треков тех групп, что трудились над ремиксами и версиями песен «Курары».

Информация любезно предоставлена порталом Weburg.net


Екатеринбург, ул. 8 марта, 8д +7 (953) 606-76-84 www.new-bar.ru

Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург