Популярный отдых

Шоу-программа «Новогодние ритмы планеты»

Просмотров: 313
18 Декабря, в 19:00

При участии шоу барабанов «Чувство ритма»

Уральский государственный русский оркестр и шоу барабанов «Чувство ритма» приглашают на уникальную шоу-программу «Новогодние ритмы планеты».

Только 18 декабря шоу лучших барабанщиков города и опасные трюки на ударных инструментах! Узнайте ритм каждой страны в звучании маримбы, джамбе, ксилофона и других инструментов. Почувствуй магию африканского блюза и бразильской самбы!

На пороге своего 30-летия Уральский государственный русский оркестр, в котором создают настоящую музыку выпускники консерваторий, лауреаты международных и всероссийских конкурсов, не боится творческих экспериментов. Именно так можно назвать совместный с шоу барабанов «Чувство ритма» концерт «Новогодние ритмы планеты».

«Чувство ритма» — это профессиональная группа барабанщиков города Екатеринбурга. Созданная в сентябре 2002 года, она привлекла большое внимание слушателей яркими концертными номерами, взрывными ритмами, разнообразием красок и тембров ударных инструментов, оригинальными переложениями популярной музыки, в сочетании с энергией и высоким уровнем исполнения.

Группа является победителями конкурсов и фестивалей «РЖД зажигает звезды», «Ялта-Москва-Транзит», кроме того, они стали финалистами «Минуты славы» на Первом канале. Большинство музыкантов коллектива — лауреаты и дипломанты всероссийских и международных конкурсов исполнителей на ударных инструментах.

Информация любезно предоставлена порталом Weburg.net


Екатеринбург, пр. Космонавтов, 23 +7 (343) 331-30-09 urfolk-art.ru

Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург