Популярный отдых

Концерт Grandees в Екатеринбурге

Просмотров: 366
27 Ноября, в 19:00

Презентация альбома «The Wave»

После успешного совместного концерта в городе Екатеринбург с группой Papa Roach, Grandees возвращаются с сольным концертом на котором презентуют свой новый альбом — The Wave, релиз которого намечен на 21 сентября.

Grandees — драйвовые и харизматичные: один раз услышав и увидев Grandees, вы уже не сможете забыть их! Группа Grandees делила сцену в совместных турах с такими музыкантами, как Guano Apes, Dead By April, Sick Puppies, Thousand Foot Kructh, Vanilla Sky, Sonic Syndicate, «НАИВ», Louna и т.д.

Музыка Grandees представляет собой мощный сплав из альтернативы и электроники. Мелодичные куплеты или речитативы, красивые баллады или мощные рок-гимны — они знают, чем покорить вас! А актуальные и жизненные темы, которые затрагивает группа в своем творчестве, знакомы и понятны многим молодым людям, что делает творчество Grandees близким большому количеству слушателей.

Живые выступления Grandees — это всегда яркое, незабываемое шоу. Побывав однажды на их концерте, вы не останетесь равнодушными к их энергетике.

Информация любезно предоставлена порталом Weburg.net


Екатеринбург, Ул. Антона Валека, 15 +7(343) 351-03-17 www.nirvana-ekb.com

Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург