Популярный отдых

Концерт группы «Фрукты» в Екатеринбурге

Просмотров: 192
02 Октября, в 20:00

Концентрированный фреш из стопроцентных хитов и настоящая кавер-витаминизация в преддверии долгой зимы

Заводной коллектив, завоевавший любовь буквально всей страны исполнением популярных песен, по-своему взбодрит и согреет осенний Дом Печати.

От Depeche Mode и Eurythmics до OK Go и Rihanna с использованием совсем не свойственных этим песням контрабаса и кахона — это уже узнаваемый стиль и визитная карточка группы «Фрукты». Резиденты телевизионного шоу «Вечерний Ургант», этот коллектив стал узнаваем благодаря выступлениям в компании Уилла Смита, Крейга Дэвида, Black с его Wonderful Life и обаятельного Ивана Урганта.

В честь пятилетия группа отправляется в большой тур по стране. За прошедшие годы коллектив музицировал уже в 500 выпусках шоу «Вечерний Ургант», стал номинантами премии «МузТВ» и дал многочисленные живые и радио-концерты на крупных фестивалях и радиостанциях.

Прямо сейчас «Фрукты» записывают альбом оригинальных авторских песен. На большом юбилейном концерте коллектив наглядно докажет, что в известном шоу их творческий потенциал раскрывается не больше, чем на 10 процентов. Знакомые песни, изящные и неожиданные аранжировки, энергия молодого коллектива и ностальгические нотки заставят танцевать вас вечер до упаду и надолго сохранят улыбки на ваших лицах и хорошее настроение в сердцах. Самые яркие кавер-версии, остроумное прочтение стопроцентных мировых хитов и заводные попурри, авторские песни и, конечно, звездные гости — всё это вас ждёт 2 октября на сцене Дома Печати!

Информация любезно предоставлена порталом Weburg.net


Екатеринбург, пр. Ленина, 49 +7 (343) 382-52-24 dom-pechati.com

Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург