Популярный отдых

Концерт «Ярмарка мастеров»

Просмотров: 249
26 Мая, в 19:00

Отчетный концерт студии театра танца «Степ»

Муниципальный театр танца «Степ» — известный в России и за рубежом хореографический коллектив профессиональных танцоров, основанный художественным руководителем Игорем Владимировичем Петуховым.

Театр существует с 1998 года. Репертуар «Степа» достаточно разнообразен: классические народные танцы (сиртаки, ирландская джига, «Кострома» и др.), шуточные номера, американская джазовая чечетка, современная эстрадная хореография.

Театр танца «Степ» — яркий и оригинальный коллектив, поражающий своей неожиданностью и яркостью костюмов. За высокий профессионализм и мастерство коллектив отмечен престижными наградами на многочисленных международных фестивалях, чемпионатах и конкурсах.

Награды: пятикратный лауреат международных конкурсов, чемпион мира по степу.

Все программы коллектива пропитаны ритмами и драйвом всех мегаполисов мира. «Анатомия ритма» — это бешеный ритм, идеальное владение техникой, постановочные эффекты. Весенний концерт перевернет ваше представление о танцах, музыке и ритме. В программе новые постановки и неожиданные импровизации. И, как всегда, бешеный ритм, идеальное владение техникой, спецэффекты.

Продолжительность: 60 мин.

Информация любезно предоставлена порталом Weburg.net


Екатеринбург, ул. Студенческая, 3 +7 (343) 360-20-20 www.ckural.ru

Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург