Популярный отдых

Концерт And So I Watch You From Afar в Екатеринбурге

Просмотров: 333
17 Апреля, в 18:00

Впервые в Екатеринбурге!

And So I Watch You From Afar — североирландская пост-рок группа, образованная в 2006 году в городе Белфаст. На данный момент в состав группы входят 4 музыканта: Rory Friers (гитара), Niall Kennedy (гитара), Chris Wee (ударные), Johnny Adger (бас-гитара). В 2007 году группа записала и выпустила 2 EP This Is Our Machine And Nothing Can Stop It и Tonight The City Burns. 13 апреля 2009 года на лейбле Ricther Collective вышел в свет первый альбом группы с одноименным названием And So I Watch You From Afar, в виде двухдискового издания.

Осенью 2011 года переходит на лейбл Sargent House (Russian Circles, Tera Melos, Omar Rodriguez-Lopez, Red Fang) и выпускает свой второй LP Gangs. В это же время Tony Wright (один из основателей группы) покидает коллектив и его заменяет Niall Kennedy. В марте 2013 года группы выпускает свой третий LP All Hail Bright Futures.

Support:

  • МТКРСС (Курган) — музыканты коллектива совмещают современный прогрессивный инструментальный рок с винтажным звучанием синтезаторов, прямиком из советских 70-х;
  • Kites ho! (Челябинск).

Информация любезно предоставлена порталом Weburg.net


Екатеринбург, Ул. Антона Валека, 15 +7(343) 351-03-17 www.nirvana-ekb.com

Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург