Популярный отдых

Концерт «Наадя» в Екатеринбурге

Просмотров: 324
11 Апреля, в 19:00

Большой концерт группы с презентацией новых песен

Несомненно, группа «Наадя» стала одним из самых заметных музыкальных проектов на российской инди-сцене последних нескольких лет. Собранная из бывших участников англоязычного проекта Нади Грицкевич Moremoney, группа «Наадя» прочно утвердилась в статусе одного из самых интересных ансамблей, призванных доказать, актуальная альтернативная поп-музыка может звучать и на родном языке. В прошлом году ансамбль выпустил долгожданный сольный альбом «Наадя».

Параллельно с работой над своим материалом, «Наадя» отметилась и в других заметных музыкальных проектах: записала дуэт «Взвешен» с группой «СБПЧ», сделала ремикс на петербургскую группу Ifwe, поучаствовала в записи благотворительного сингла Carol of the Bells, отметилась на релизе карельского лейбла Full of Nothing, а её версия антивоенной песни Александра Вертинского «То, что я должен сказать» стала одним из немногих ярких высказываний русских инди-артистов о военном конфликте в Украине.

Фото предоставлено организаторами

В начале марта группа выпустила новую песню «Капкан», ставшую одной четвертой сборника молодых русских групп с женским вокалом Girls On Fire и выступила на одноименном мини-фестивале. В апреле группа отправляется в большое турне по России и даст большой концерт в Екатеринбурге.

Информация любезно предоставлена порталом Weburg.net


Екатеринбург, пр. Ленина, 49 +7 (343) 382-52-24 dom-pechati.com

Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург