Популярный отдых

Концерт «Нервы» в Екатеринбурге

Просмотров: 382
14 Ноября, в 19:00

Презентация альбома «Я живой»

Группа «Нервы» возникла с Жени Мильковского. Он родился 19 мая 1991 года в городе Красноармейске. Женина мама — пианистка, поэтому он с детства любил музыку. В 9 лет Мильковский научился неплохо играть на пианино и поступил в хор при Харьковской средней специализированной музыкальной школе, в 15 лет подружился с гитарой. Как только на Украине появилась «Фабрика звезд», он мгновенно отправился туда. Не став победителем, Женя решил продолжить образование — поступил в Институт Культуры.

Афиша. Фото предоставлено организаторами

Мильковский был обычным украинским парнем из общаги, сочинявшим песни, которые он пел своим друзьям под гитару. Но вскоре он встретил продюсера, который сделал его композицию «Станция Туман» хитом и предложил создать полноценную группу.

5 марта 2010 года — стало датой основания группы «Нервы». Помимо Жени в коллектив вошли молодые, но очень талантливые музыканты Влад, Дима (Маус) и Тоша. За год их песни сталипопулярными на всей территории СНГ.

Все песни «Нервов» Женя Мильковский сочинил самостоятельно. Кроме того, он выступает с DJ-сетами и осваивает профессию журналиста.

Информация любезно предоставлена порталом Weburg

Екатеринбург, ул. Карьерная, 16
+7 (912) 609-44-44
Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург