Популярный отдых

Концерт Александра Незлобина в Екатеринбурге

Просмотров: 690
01 Ноября, в 20:00

Резидент Comedy Club, диджей

Александр Незлобин родился и вырос в Полевском. Один из самых спокойных резидентов. Любит читать вывески магазинов для взрослых и Джеймса Джойса.

Афиша. Фото предоставлено организаторами

Шутить Незлобин начал еще в институте — играл за местную команду КВН. Также выступал за сборную команду КВН Екатеринбурга «Свердловск». Один из самых ярких резидентов Comedy Club радует своими позитивными, ироничными и всегда актуальными монологами о повседневности, о женщинах и мужчинах. Многие СМИ даже называют молодого юмориста «женоненавистником» за чрезвычайно точно подмеченные факты об особенностях поведения слабого пола. Но юмор Незлобина в отличие от юмора других резидентов очень добрый и удивительно искренний. Его выходы – это всегда поток живых мыслей, с хорошей долей импровизации и потрясающей энергетикой. Подумать только, этот человек мог стать обычным банкиром, но КВН предрешил судьбу студента Незлобина и направил на путь истинный…

Сегодня Саша Незлобин не нуждается в представлении. С 2009 года выступает в клубах в качестве ди-джея. Вошел в список 50 лучших телеведущих и комедийных лиц 2008 года по версии TNS Gallup Media.

Информация любезно предоставлена порталом Weburg

Екатеринбург, ул. Куйбышева, 44
+7(343) 380-25-00
Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург