Популярный отдых

Концерт Bryan Ferry в Екатеринбурге

Просмотров: 525
09 Декабря, в 19:00

Суперзвезда Великобритании и «настоящий» музыкальный идол

Брайан Ферри объявил о своем российском туре в декабре 2013 г. Впервые в туре певца будет сопровождать The Bryan Ferry Orchestra, с которой Ферри выпустил уже получивший высокие оценки инструментальный альбом «The Jazz Age» и саундтрек к не так давно вышедшему в мировой прокат новому фильму База Люрманна «The Great Gatsby».

Первый раз Брайан Ферри выступал в России в рамках своего тура «As Time Goes By» в 2000 г. Тогда его сопровождали музыканты Энрико Томассо, Малкольм Е. Смит, Алан Барнес и Джон Сьютон. Полным составом они выступают и сейчас, хотя уже в рамках The Bryan Ferry Orchestra. Вторым прибытием Ферри в Россию — стал ноябрь 2007 г., где певец в рамках Dylanesque tour выступил с потрясающими зрелищами в Санкт-Петербурге и Москве. Третьим и заключительным визитом Ферри в Россию стало его выступление в Crocus City Hall в рамках Olympia tour.

Предвещая очередной тур по российским городам, Брайан Ферри заявляет:

«Я очень жду возвращения в Москву и Санкт-Петербург, но больше всего меня привлекает посещение других российских городов, в которых я буду выступать впервые… Я думаю, мой российский тур будет замечательным итогом 2013 года!».

Стоимость билетов — 1500-8000 рублей.

Информация любезно предоставлена порталом Weburg

Екатеринбург, ул. Дзержинского, 2
+7(343) 253-88-27
Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург