Популярный отдых

Концерт «АлоэВера» в Екатеринбурге

Просмотров: 554
15 Ноября, в 19:00
по 01 Января

Группа, не обремененная стыдом и хорошими манерами

Если бы Анна Каренина услышала песни группы «АлоэВера», она бы сказала: «Будь что будет, малыш» — и бросилась... танцевать!

«АлоэВера» — группа, не обремененная стыдом и хорошими манерами. Высокий слог и низкие нравы, завышенные требования и заниженная талия на пышных юбках. «АлоэВера» — это публичный дом в центральной библиотеке, это скромная учительница литературы, наконец-то влюбившаяся не в Есенина, а в настоящего мерзавца.

Песни, способствующие повышению словарного запаса, мужской самооценки и женской солидарности.

Каждый концерт группы — это прекрасный повод выгулять новое платье и нового мужчину.

Афиша. Фото предоставлено организаторами

В ноябре 2012 года группа записала свой второй альбом — «Стыд». В его состав вошло несколько историй, составивших единое целое с общей сюжетной линией, в которой романтичное ведет диалог с сексуальным, духовное — с физическим.

«Под новый альбом можно танцевать, прощая себе все то, что было ночью предыдущей и все то, что будет ночами последующими», — лаконично комментирует солистка группы Вера Мусаелян.

Музыка «АлоэВера» сочетает в себе не только элементы различных жанров — инди-рока, джаза, экспериментального направления, но и многообразие тем и установок: романтика в ней гармонично соседствует с легким цинизмом, воздушность — с абсолютно уверенным стоянием на земле, чистота — с порочностью. Основа — честность перед самим собой, естественность проявления мыслей, чувств и эмоций здесь и сейчас.

Стоимость билетов — 300-500 рублей.

Информация любезно предоставлена порталом Weburg

Екатеринбург, Ул. Антона Валека, 15

Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург