Популярный отдых

Док.фильм «Спрингстин и я»

Просмотров: 390
06 Августа, в 19:00

Легенда рок-н-ролла на большом экране

Киноконцертный театр «Космос» продолжает сезон трансляции музыкальных и документальных фильмов о значительных фигурах в области музыкального искусства.

«Спрингстин и я» — это уникальный документальный фильм, рассказывающий о легенде рок-н-ролла Брюсе Спрингстине. Сорок лет назад Брюс ворвался на сцену и изменил жизнь рок-музыки навсегда. Его музыка сформировала целое поколение, и теперь мы можем увидеть, каково реальное влияние творчества Спрингстина. Перед вами истории фанатов, для которых его песни стали неотъемлемой частью жизни.

Документальные съемки реальных людей перемежаются с редкими архивным кадрами закулисных и гастрольных съемок великого рок-музыканта. Это фильм о людях и для людей, наполненный песнями, которые мы любим, и правдивыми историями. Фанаты по всем свету сняли короткие клипы о том, как повлияло творчество Спрингстина на их жизнь.

Брюс Спрингстин — это легенда своего поколения, чья лирика говорит за всех и за каждого. Обладатель бесчисленных музыкальных наград, двадцатикратный лауреат Грэмми, обладатель премий «Оскар» и «Золотой глобус» за лучшие саундтреки к лентам «Филадельфия» и «Рестлер».

Информация любезно предоставлена порталом Weburg

Екатеринбург, ул. Дзержинского, 2
+7(343) 253-88-27
Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург