Популярный отдых

Концерт «Народного» ансамбля танца «Радость»

Просмотров: 428
29 Мая, в 19:00

Отчетный концерт «Народного» ансамбля танца «Радость».

В программе концерта современные танцы и танцы народов мира. «Радость» — участник престижных концертов и праздников города Екатеринбурга, а так же участник выездных концертных программ в других городах России и зарубежья. Ансамбль побывал в тридцати странах мира.

В 2005 году молодежная группа с культурной программой при правительственной делегации г. Екатеринбурга во главе с Мэром г. Екатеринбурга А. М. Чернецким посетила Италию г.Генуя, получила благодарственное письмо за высокий профессиональный уровень.

В 2011 году ансамбль был удостоен чести представлять Русскую культурную программу в Индии, посольством России, на «Фестивале российской космонавтике» приуроченную к 50-летию полета Ю.Гагарина.

В репертуаре ансамбля более 70 танцев. Это русские танцы, танцы народов мира, и современная хореография. Около 200 детей и молодежи объединяет ансамбль «Радость». Это 7 разновозрастных групп от 4 до 30 лет.

70 лет ансамбль «Радость» Центра Культуры «Урал» дарит зрителю радость высокого творческого сопереживания. Но груза своих лет «Радость» не ощущает. Коллектив по-прежнему юный, талантливый, озорной, а главные победы — впереди.

Информация любезно предоставлена порталом Weburg

Екатеринбург, ул. Студенческая, 3
+7 (343) 360-20-20
Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург