Популярный отдых

Рок-фестиваль: "Кипелов в составе Арии"

Просмотров: 451
11 Декабря, в 06:00
по 11 Декабря

Уникальное событие для Екатеринбурга!!!

В честь 25 летия группы Ария, на площадке Дворца игровых видов спорта, состоится грандиозный многочасовой Ария-фест.
В концерте примут участие следующие группы: Артерия, Мастер, Маврин, Кипелов и сама виновница торжества группа Ария.
А также произойдет то, чего ждали многие поклонники группы: только на один вечер Валерий Кипелов воссоединится с группой Ария и исполнит лучшие хиты группы за 25 лет!!!

11 декабря 2010 года в 17:00 ДИВС!!!

Пресс-релиз Арияфеста от КА "Bomond"

В 2010 году одна из самых ярких и популярных рок групп России отмечает свой 25-летний юбилей! По этому поводу Арийцы преподнесут для своих фанатов незабываемый сюрприз! В Москве Питере и Екатеринбурге пройдёт грандиозный рок-фестиваль посвящённый этому событию! В Екатеринбурге это мегамасштабное мероприятие состоится 11 декабря 2010 года в 17.00 на арене Дворца Игровых Видов Спорта! Состав участников фестиваля поражает воображение даже самых искушённых поклонников этого жанра! В Екатеринбурге на одной сцене выступят культовые рок-коллективы судьба которых в разное время так или иначе была связана с АРИЕЙ! Итак – участники: Сегей Терентьев и группа АРТЕРИЯ Сергей Маврин и группа МАВРИН Алик Грановский и группа МАСТЕР Валерий Кипелов и группа КИПЕЛОВ Артур Беркут и группа АРИЯ! И наконец то о чём многие уже не могли даже и мечтать – это сенсационное выступление Валерия Кипелова в составе АРИИ! Во всё это трудно поверить но именно такое уникальное событие представит в Екатеринбурге Роман Абражеев и концертное агентство BOMOND !

Билеты на фестиваль можно приобрести во всех пунктах компании Городские Зрелищные Кассы а также на сайте: www.kassy.ru либо по адресу:Екатеринбург ул. Карла Либкнехта 22 офис 602 Цена билета на танцпол составляет 600 рублей на трибунах от 800 до 1400 рублей Продолжительность фестиваля составит не менее 5 часов – просьба учесть это в своих планах!

Мы желаем Вам фантастического вечера который останется в Ваших сердцах навсегда! С Уважением ко всем фанатам – участники АРИЯФЕСТ и концертное агентство BOMOND.

Стоимость билетов:

- танцпол: 800
- трибуны: 800-1400

Билеты можно приобрести только в Городских зрелищных кассах.

!!!Длительность концерта около 5 часов, может больше

Выступления в следующем порядке, всё может поменяться, но пока так:
- Артерия;
- Маврин;
- Мастер;
- Кипелов;
- Ария(с Беркутом);
- Ария(с Кипеловым)

!!! В ДИВСе открылся филиал Городских зрелищных касс, теперь билеты на Арияфест можно приобрести там.

!!! Билеты на танцпол теперь можно приобрести за 800 рублей



Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург