Популярный отдых

ANIMALДЖАZ

Просмотров: 237
05 Ноября, в 06:00
по 05 Ноября

Группа «Animal Джаz» в начале сентября снимет клип на песню «2010». По словам музыкантов, в нем будет беспрецедентное количестве компьютерной графики. Видео должно быть готово к середине осени. Кстати, сама эта песня войдет на новый альбом «энималов», над которым они сейчас работают. На диске будет 16 новых треков.

О новом альбоме:

«Как обычно у «Animal Джаz»: о любви, ненависти, человеческой душе, – рассказывает Александр Красовицкий. – О политике, каких-то социальных моментах мы никогда не пели и не поем об этом. Поем просто о том, что заботит человеческую душу. Вот и все. О вечном так сказать. Запишем хорошие песни, это главное. А там уже посмотрим, на каком кругляшке он выйдет или в Интернет выложим. Мы прекрасно понимаем, что альбом – это не коммерческое занятие. Для российской группы, альбом – это творчество. Это жизнь, а не бизнес. Так сложилось в нашем шоу-бизнесе, что на альбоме не только ничего не зарабатывают, но ничего и не отбивает даже. Просто родим очередного красивого ребенка и пусть плывет дальше».

Пока что поклонники «Animal Джаz» знакомы только с пятью новинками, которые выйдут в трек-лист нового диска. Это треки «2010», «Токсикоз», «Вера и Свастика», «Ждать» и «Падать Вверх». Но на ближайших концертах Александр Красовицкий обещал устроить еще несколько премьер.

Итак, премьера клипа на огромном экране, совсем новые песни с готовящегося альбома и проверенные хиты в большом осеннем концерте на сцене телеклуба!


БЕСПЛАТНЫЙ ТРАНСПОРТ НА КОНЦЕРТ:

с 17.30 до 19.30 будут курсировать ГАЗЕЛИ от касс Цирка до Телеклуба.
Обратно, как всегда, с 22.00 и за 20 рублей.


ВОЗРАСТНЫХ ОГРАНИЧЕНИЙ НЕТ!
Tele Club


Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург