Популярный отдых

Пресс-конференция группы "Обе Две"

Просмотров: 203
16 Сентября, в 06:00
по 16 Сентября

Екатеринбургская группа <<Обе Две>> получила приз зрительских симпатий - главную номинацию для артиста - на фестивале <<Индюшата 2010>>, который прошел 8 и 9 сентября в столичном клубе IKRA.

Легендарный фестиваль, впервые проведенный 20 лет назад, ежегодно приглашает молодых музыкантов из России и ближнего зарубежья. В <<Индюшатах 2010>> приняла участие двадцать одна группа от Бреста до Владивостока. 
Однако симпатии зрителей оказались на стороне екатеринбуржского квартета <<Обе Две>>
Кто такие <<Обе Две>>? Как они попали на фестиваль? Покажут ли их по первому каналу? Как <<звезды>> шоу-бизнеса оценили выступление команды?
На эти и другие вопросы группа и все, кто имел отношение к поездке, рады будут ответить 16 сентября в 18.00 в клубе <<2ку>>

Тем, кто завтра быть не сможет, но МЫ и наши успехи интересны, менеджер группы готова выслать по итогам - новость, фото (с конференции и с самого выступления), а также видео материалы с выступления в Москве, в том числе - комментарии продюсеров Александра Кушнира и Леонида Бурлакова и проекта Бонч Бруевич (ex Кедры Выдры) по поводу выступления Обе Две.



Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург