Популярный отдых

Концерт «Тролль Гнет Ель» в Екатеринбурге

Просмотров: 422
15 Октября, в 18:00

Презентация альбома «Карьялали»

Этой осенью «Тролль Гнет Ель» открывают новую главу своей истории — в свет выходит новый, седьмой по счету альбом «ТГЕ» под названием «Карьялали»! Задержавшийся практически на год вопреки тролльской традиции выпускать альбом раз в два года, этот релиз покажет, в каком направлении развивалась творческая мысль самой неординарной и мультиформатной фолк-рок-группы России. На этот раз альбом будет практически целиком посвящен Карелии и ее людям, ее сказаниям, природе, прошлому и его отражению в нашей нынешней жизни.

Фото с сайта vk.com

Этот альбом станет, пожалуй, самым «северным» из всего творчества группы. Очарование сказочной природой этого края, соседствующего с Санкт-Петербургом, любовь к карельской и финской музыке, летние поездки в Карелию — все это стало вдохновлением «Тролль Гнет Ель» в работе над новым альбомом, который будет состоять из девяти опусов, приятно удивляющих своим стилистическим разнообразием и соединенных каменно-озерно-мшистой, действительно тролль-гнет-еловой тематикой! В нем будет место и народным мелодиям Карелии и Скандинавии, и озорным мотивам «ТГЕ», и красивому «крепкому» саунду, и проникновенным балладам. Новый альбом «Карьялали» группы «Тролль Гнет Ель» — это ваше будущее хвойно-хмельное аудиоудовольствие этой осенью!

Фото с сайта vk.com

Компанию «Троллям» составят крутейшие фолк-панки западной Сибири, знатные выпивохи и тусовщики: Drinking Pumpkins (Тюмень).

Фото с сайта vk.com

Информация любезно предоставлена порталом Weburg.net


Екатеринбург, Ул. Антона Валека, 15 +7(343) 351-03-17 www.nirvana-ekb.com

Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург