Популярный отдых

Концерт «Нужное подчеркнуть»

Просмотров: 206
15 Августа, в 23:00

Концерт в поддержку выхода документального фильма о музыке Екатеринбурга

В ночь с 15 на 16 августа площадка «Дома печати» превратится в экспериментальное пространство, затягивающее до самого утра!

Салют в честь дня города, которым откроется мероприятие, положит начало уникальному событию — концерту в поддержку фильма «Нужное подчеркнуть». Встречать гостей будет Tim Marley, который вместе с командой танцоров создаст неповторимую атмосферу космоса и полета. Отыграв мощный часовой сет, он уступит сцену другим участникам концерта, а именно: «Адвайта», Around The World In 80 Days, «Дваразашакур», «Курара», The KAMODO, «ЧайныйTown», «EK Playaz» и Alex Polianin.

15 августа. Дом Печати. Старт 23:00.

Музыки будет много. Очень много. Под одной крышей соберутся исполнители совершенно разных стилей и жанров, создав умопомрачительный коктейль из рока и хип-хопа, дебоширства и лирики, рэпа и электроники.

Кроме музыкальной составляющей вечера, команда создателей фильма QWERTYCINEMA и Creative Syndicate обеспечит интересными мероприятиями в рамках самого концерта, новыми знакомствами и только положительными эмоциями! Гостей будет ждать тематический и немного криминальный воркшоп, организованный Александром Ежом Осиповым и многое другое.

Информация любезно предоставлена порталом Weburg.net


Екатеринбург, пр. Ленина, 49 +7 (343) 382-52-24 dom-pechati.com

Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург