Популярный отдых

Вечеринка «House музыка без границ»

Просмотров: 257
24 Августа, в 22:00

Специальный гость субботы — DJ Mishel Lopes

Только для совершеннолетних

Mishel Lopes — ди-джей, который вкладывает много сил и энергии в то, что делает. Передает слушателям ту бесконечную любовь, которую он испытывает к музыке, стараясь чувствовать в ней новые тенденции, при этом не забывая о своем собственном пути. Постоянно открывает для себя новые грани в работе, полностью отдавая всему этому себя.

Один из самых интересных и востребованных ди-джеев Третьей Столицы. Резидент лучших клубов Екатеринбуга (HILL'S 18/36, арт-клуб Подвал) и Челябинска (DJ Park Inside & Dj Park Openair). Автор радиошоу «DanceАктивность», выходящего в эфир с 2008 года. Резидент лейбла Big Hug. Его треки получили поддержку таких звезд как Roger Sanchez, David Herrero, D.O.N.S и многие другие.

На протяжении 9 лет ди-джейской карьеры Mishel Lopes играет на одной площадке с лучшими ди-джеями России и зарубежными легендами (Paul Oakenfold, John Digweed, Anthony Pappa, Jazzy M, David Vendetta и многие другие), успешно гастролирует по стране.

Вы можете услышать его сэты не только на самых интересных вечеринках, а также на модных pre-party, презентациях престижных брендов и марок автомобилей, «закрытых» VIP-мероприятиях и fashion показах самых изысканных домов мод, как Valentino, Escada, Louis Vuitton и др.

А также:

DJ Kostroma
MC Данил White
Обворожительные Go Go

Dress\Face\Age Control

Информация любезно предоставлена порталом Weburg

Екатеринбург, ул. 8 марта, 43А
+7 (343) 286-28-32
Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург